wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 12:43

Бриллиант в 5 карат: невеста Бруклина Бекхэма показала дорогое помолвочное кольцо

Ювелирное изделие попало в кадр, размещенный в Instagram жениха. Никола Пельтц гладила их общую с Бруклином собаку, и кольцо оказалось на первом плане.

Журналисты раскрыли стоимость кольца, которое 25-летняя Никола Пельтц получила от своего жениха Бруклина Бекхэма. Фото драгоценности разместил сам Бекхэм. По мнению экспертов Daily Mail, оно обошлось ему в 150-200 тысяч фунтов стерлингов. В пересчете на российские рубли стоимость кольца составила от 1,3 до 1,8 млн рублей.

Кольцо Николы украшено алмазом бриллиантовой огранки в 4,5-5 карат

Кольцо Николы украшено алмазом бриллиантовой огранки в 4,5-5 карат

© Instagram

Сегодня же пара поделилась фото, которое сделала 9-летняя сестра Бруклина Харпер. В подписи к снимку сын Виктории и Дэвида Бекхэм рассказал, что сделал предложение Николе еще две недели назад, и назвал ее своим соулмейтом.

Обещаю быть лучшим в мире мужем, а в будущем и лучшим в мире отцом,

— добавил Бруклин.

Снимок разместила у себя и Виктория Бекхэм.

46-летняя мать Бруклина отметила, что это была очень волнующая новость, но она и ее супруг рады за пару. Виктория пожелала влюбленным счастья, а в комментариях мать жениха поблагодарила сама Никола.

О помолвке дочери промышленника-миллиардера Нельсона Пельтца и сына четы Бекхэм стало известно на прошлой неделе. Молодые люди встречаются около 10 месяцев и намерены вскоре пожениться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @brooklynbeckham, @nicolaannepeltz / Instagram