wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2019, 20:16

Британка бросила парня из-за результатов ДНК-теста на предков

26-летний британец пожаловался в соцсети Reddit на свою бывшую девушку.

Молодой человек и его 27-летняя возлюбленная решили для развлечения пройти ДНК-тест, который позволяет узнать, от кого из известных людей ты можешь происходить и откуда родом твои предки. Однако результаты напугали девушку. Как выяснилось, одним из родственников мужчины был известный серийный убийца.

Британка бросила парня из-за результатов ДНК-теста на предков

© Shutterstock / VOSTOCK

Месяц назад мы с моей девушкой решили для прикола сделать ДНК-тест, чтобы узнать свою родословную. Организаторы выдают участникам большой объем информации, и мы долго изучали ее. Сначала веселились, а потом я узнал кое-что, из-за чего потерял девушку. Некоторые имена своих родственников я не узнал, а один из них оказался маньяком,

— цитирует парня Mirror. Его родственники признались, что тест не соврал, добавив, что сознательно решили не упоминать о страшном прошлом.

Она рассталась со мной, потому что не смогла вынести моей связи с маньяком. Она уверяла, что любит меня, но не может смириться с тем фактом, что в моих жилах течет кровь убийцы,

— изливал душу молодой человек. Пользователи соцсети, в отличие от девушки, поддержали его. По их мнению, подруга наверняка и без этого печального открытия собиралась покинуть потомка маньяка и просто дождалась подходящего момента.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Shutterstock / VOSTOCK