wmj.ru
Опубликовано 03 ноября 2017, 11:33

Брутальный Джейсон Момоа из «Игры престолов» тайно женился на матери своих двоих детей

После 12 лет отношений и рождения двоих детей брутальный «кхал» из «Игры престолов», актер Джейсон Момоа, наконец женился на своей возлюбленной Лизе Боне. Правда, сделал это тайно.

38-летний Джейсон Момоа и 49-летняя Лиза Боне, казалось поклонникам, давно женаты — еще с ноября 2007 года. Супруги встретились в 2005 году и с тех пор не разлучались, у них родились две дочери: Лола, которой сейчас десять лет, и Накоа-Волф, которой исполнилось восемь. Также у Лизы есть взрослая 28-летняя дочь Зои Кравиц от брака с музыкантом Ленни Кравицем. Однако, оказывается, официально оформить отношения пара наконец решилась только в октябре 2017 года! Церемония прошла тайно в калифорнийском городе Топанга 2 октября, сообщает Us Weekly.

Лиза Боне и Джейсон Момоа с детьми

Лиза Боне и Джейсон Момоа с детьми

Кроме родных и близких, на церемонии присутствовали другие звезды, выбравшие тайную свадьбу и избежавшие назойливого внимания прессы: Алисия Викандер и Майкл Фассбендер. Свадьба Фассбендера и Викандер состоялась позже, а потому Момоа и Боне вполне могли проконсультировать пару по вопросам сохранения свадьбы в секрете!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press