wmj.ru
Опубликовано 23 февраля 2020, 13:38

«Буду ставить в пример сыну»: «Мисс Москва» Оксана Воеводина показала главного мужчину своей жизни

«Мисс Москва» и экс-супруга короля Малайзии трогательно поздравила с днем рождения любимого папу, который является для нее идеалом мужчины.

На своей странице в Instagram Оксана Воеводина опубликовала несколько совместных фотографий с отцом Андреем Ивановичем Горбатенко.

«Я редко пишу о своей семье, но сегодня день рождения у самого главного мужчины в моей жизни - у моего папы! Я рада, что у меня такой прекрасный отец, которого можно назвать образцом настоящего мужчины, мужа, отца и теперь, благодаря мне, и дедушки. А ещё он прекрасный врач, один из лучших специалистов в области травматологии и ортопедии в южном федеральном округе. Папуль, я тебя поздравляю от всей души, желаю тебе счастья и гармонии, крепкого здоровья, успехов в твоём прекрасном деле и побольше чудесных внуков и внучек! Я знаю, что буду ставить тебя в пример для подражания своему сыну! Давайте поздравим моего отца и чтобы ему было приятно, подпишемся на его страничку @gorbatenko.traumatolog , он теперь ещё и блогер...) 😁 #happybirthday #father #dad», — написала модель.

Напомним, что обладательница титула «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина и экс-король Малайзии Мухаммад V поженились год назад, а в мае у них родился сын. Однако незадолго до родов султан выгнал супругу, заявив, что ребенок не от него. После этого Воеводина подала в суд иск против бывшего мужа, в котором она требует квартиру в Москве за 95 миллионов рублей, особняк в Лондоне за 635 миллионов рублей и ежемесячные алименты размером почти 2 миллиона рублей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram