wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2019, 10:39

«Все они геи»: Буланова рассказала о друзьях-мужчинах и разводе с Радимовым

49-летняя заслуженная артистка России Татьяна Буланова в новом интервью рассказала о своих близких и о крушении отношений с футболистом Владиславом Радимовым.

В беседе с «Комсомольской правдой» Татьяна Буланова не стала скрывать, что переживала предательство, в том числе предательство близких людей. «Мне все друзья говорят, что я очень добрая, у меня все хорошие. Но мне так легче жить, пусть лучше я ошибусь, если такое случится, чем каждого человека буду подозревать», — говорит она. Пережила звезда 90-х и развод с экс-капитаном «Зенита» Владиславом Радимовым.

Татьяна Буланова

Татьяна Буланова

© Global Look Press

Любое расставание тяжело пережить. Разрыв — это маленькая смерть, но я благодарна за все. Не держу зла и обид, я благодарная за те годы, которые мы прожили вместе. Было больше хорошего, чем плохого. У нас нормальные отношения, боюсь что-то говорить, потому что у Влада характер переменчивый. Я его уважаю и ценю,

— делится Буланова. Ответила она и на вопрос о новых отношениях.

Татьяна Буланова

Татьяна Буланова

© Instagram

Сердце мое сейчас свободно,

— улыбнулась звезда. Сейчас она уже точно знает, каким должен быть ее идеальный мужчина.

Я не верю в идеалы, я ищу в мужчине качества. Надежность в первую очередь. Чтобы мужчина был другом, партнером сексуальным и партнером по жизни. Чтобы я могла с ним поделиться всем, довериться и рассчитывать на поддержку. Хотя в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю. У меня есть друзья мужчины, но они геи,

— призналась певица.

С Владиславом Радимовым Татьяна Буланова прожила в браке 11 лет, у них родился сын Никита. Также у Булановой есть взрослый сын Саша от предыдущего брака, ему уже 25 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press / Anatoly Lomokhov