wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2020, 15:17

«Я его первая большая любовь в жизни»: Бузова рассказала об отношениях с Манукяном и его родителями

З4-летняя певица и звезда реалити Ольга Бузова дала большое интервью об отношениях с 26-летним блогером Давидом Манукяном.

В беседе с изданием «7 дней» Ольга подтвердила слова, сказанные недавно самим Манукяном, — они живут вместе.

Свои отношения с Манукяном Бузова описывает как идеальные. По ее словам, ссор из-за немытой посуды и незастеленной кровати в доме нет. «Я его первая большая любовь в жизни. И он ни на секунду не сомневается ни в себе, ни во мне, ни в нас. Это я первое время была «ежиком». Точнее, в самом начале, когда мы только начали узнавать друг друга, у меня возникло совершенно необъяснимое ощущение, что мы будем вместе всю жизнь», — вспоминает Бузова, добавляя, что сперва ее смущало, что Давид — блогер, но впоследствии сомневаться она перестала.

«Давид мне как-то сказал: «Я отвечаю за тебя, хочу быть с тобой всю жизнь, давай сделаем татуировки». И мы в октябре прошлого года набили — я на левом запястье, он на правом — знак бесконечности. И никаких фото в соцсетях. Это — для нас», — утверждает она, хотя те, кто внимательно следит за жизнью Бузовой, помнят: татуировки она все-таки показывала. Хорошие отношения у Ольги и с родителями избранника — семьи уже познакомились.

Давид Манукян и Ольга Бузова

Давид Манукян и Ольга Бузова

© Instagram

Давид всех собрал и пригласил в ресторан. Его мама и папа — прекрасные люди. Что главное для родителей? Чтобы их ребенок был счастлив. Мы с Давидом счастливы друг с другом. Поэтому родители хорошо все восприняли. Мы часто пересекаемся, отношения сложились очень теплые с обеих сторон,

— признается Ольга.

Интересно, как скоро после знакомства с родителями состоится свадьба?

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram