wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2020, 11:37
1 мин.

Дочь миллионера родила экс-супругу Меган Маркл первенца

43-летний голливудский продюсер Тревор Энгельсон и его супруга, 32-летняя диетолог Трейси Курланд, впервые стали родителями.

В закрытом Instagram-аккаунте экс-супруга актрисы и британской герцогини Меган Маркл Тревора Энгельсона появилась запись о том, что у пары родилась дочь. Молодые родители дали малышке необычное имя Форд Грейс, сообщает издание Us Weekly.

О будущем пополнении в семье супруги сообщили в апреле. Напомним, что Тревор Энгельсон и дочь миллионера Стэнфорда Курланда Трейси начали встречаться в 2017 году. Уже спустя год после знакомства продюсер сделал наследнице 200-миллионного состояния предложение. После закрытой церемонии для самых близких друзей влюбленные устроили роскошное торжество в одном из калифорнийских отелей.

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд

© @tengelson / Facebook

Тревор и Меган поженились в 2011 и развелись двумя годами позже — знакомые говорят, что они не смогли справиться с отношениями на расстоянии. Тревор жил в Лос-Анджелесе, а Меган снималась в сериале «Мажоры» в Торонто. До свадьбы они встречались семь лет. Развод рассорил Меган с ее лучшей подругой детства Нинаки Придди. В недавнем интервью Нинаки рассказала, что Меган обошлась с бывшим мужем крайне холодно, чем якобы шокировала старых друзей. Позже Меган Маркл начала встречаться с британским принцем Гарри, за которого вышла замуж в 2018 году и которому родила сына Арчи.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @tengelson / Facebook