wmj.ru
Опубликовано 06 июня 2016, 11:12

Бывший супруг Мэрайи Кэри отказался давать ей развод

По слухам, Ник Кэннон жалеет о расставании с певицей и не хочет, чтобы она снова выходила замуж.

В начале 2016 года стало известно, что Мэрайя Кэри обручилась с миллиардером Джеймсом Паркером и готовится к свадьбе. Похоже, торжество, которое по слухам, было назначено на июнь, певице придется отложить.

Бывший супруг Мэрайи Кэри отказался давать ей развод

На днях в западных СМИ появились слухи о том, что бывший супруг звезды, Ник Кэннон, отказывается подписывать документы на развод, и официально певица все еще считается замужней женщиной.

По сообщениям сайта TMZ, весь последний год знаменитость безуспешно пыталась добиться от экс-возлюбленного развода. Но так ничего и не добилась. Как сообщает интернет-издание со ссылкой на инсайдеров, Кэннон все еще любит Мэрайю Кэри и не хочет, чтобы она выходила замуж за Джеймса Паркера. Говорят, эта ситуация выводит певицу из себя, ведь ей удалось пережить расставание с бывшим мужем и найти новую любовь.

Бывший супруг Мэрайи Кэри отказался давать ей развод

Напомним, что Мэрайя Кэри и Ник Кэннон были женаты около 6 лет. У супругов есть дети-близнецы — дочь Монро Кэннон и сын Мороккан Скотт Кэннон. В 2014 году музыкант сам стал инициатором расставания и подал на развод.