wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2020, 20:36

Жена старшего сына Юрия Чайки обратилась с мольбой о помощи при разводе

Марина Чайка записала видеообращение на YouTube, заявив, что не может цивилизованно развестись с мужем Артемом, старшим сыном бывшего генпрокурора России Юрия Чайки.

На днях Сеть взволновал проникновенный ролик на YouTube, в котором с просьбой о помощи выступила Марина Чайка. Женщина прожила 21 год в браке с Артемом Чайкой, сыном экс-генпрокурора страны, и сейчас не может получить от него развод. В ролике вместе с ней засняты ее старшие дети — дочери Мария и Даша и сын Сергий. Младшую дочку Софию решили не брать в кадр, чтобы не травмировать девочку.

По словам Марины, она хочет развестись с супругом, но фактически не может этого сделать. Она заявила, что у нее отобрали паспорт, без которого она живет уже почти 2 месяца. Кроме того, Марина обмолвилась об угрозах, которые ей поступают, и об обещаниях отобрать детей. Якобы приходившие к ней представители органов опеки уже намекнули, что в суде они не встанут на ее сторону. Прямо Марина никого не обвиняла в случившемся, однако считает, что ее муж может оказывать давление на органы власти, поэтому и обратилась к людям через Сеть.

Наша спокойная жизнь с детьми под угрозой. Я не хочу делить имущество или что-то еще, я просто хочу развода. Я молю о защите и о помощи,

— отметила женщина.

Дети также поддержали Марину. Девушки обратились к отцу, попросили его не разлучать их с младшей сестренкой и дать матери желанный развод. Видео на своем канале в YouTube разместила Катя Гордон, юридическая компания которой и намерена заняться рассмотрением дела. Ролик быстро начал распространяться в Сети. Так, например, его разместила в собственном Telegram-канале Ксения Собчак.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: YouTube/Президент Гордон, Kremlin Pool/Global Look Press.

Видео: YouTube/Президент Гордон.

День рождения