wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2016, 12:08

Что достанется Ольге Бузовой после развода с Дмитрием Тарасовым

Опасения фанатов Ольги Бузовой подтвердились: слухи о ее разводе с Дмитрием Тарасовымоказались правдой. Помимо этого, семейную драму сопроводила хакерская атака на телефон звезды ТНТ, которая открыла многие нелицеприятные стороны ее отношений с футболистом, а также интимную переписку с телеведущим Дмитрием Нагиевым. После случившегося спортсмен не сдержал эмоций и рассказал СМИ о своих дальнейших планах по поводу экс-возлюбленной.

Теперь, когда развод Тарабузиков подтвердился, пресса принялась обсуждать раздел имущества пары. Известно, что гонорары члена клуба «Локомотив» весьма высоки, и он, подобно многим коллегам, заключил с женой брачный договор, но в нем Бузова не была вынуждена отказаться от имущественных претензий. «Брачный договор есть. Ей отходит половина нашего имущества... Машина была моим подарком для нее...», — цитирует Тарасова Wday.

Дмитрий не мог скрыть, что ему трудно смириться с тем, что Ольге придется делить с ним загородный дом, строительством которого по большей части занимался он сам. «Результат моей работы, тренировок всяких... А ей надо вернуть половину. За что? Я таких моментов, таких людей не понимаю. Деньги — главная причина наших разногласий!» — поделился с журналистами спортсмен.

Также Тарасов отметил, что планировал жить в этом большом доме с Ольгой и их детьми, но она так и не смогла найти на них времени и желания, будучи слишком увлеченной своей карьерой. Подобную версию их расставания высказывал экс-бойфренд Бузовой Роман Третьяков.

Фото: Instagram