wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2020, 22:55

«Чувство волнения, мокрые ладони, настоящая любовь»: Барбара Пино показала романтичное фото с Антоном Криворотовым

Победительница нового сезона популярного шоу «Холостяк» Барбара Пино опубликовала первый пост в Instagram, после того как в эфир вышла заключительная серия проекта, в которой герой реалити Антон Криворотов выбрал именно ее и надел на ее безымянный палец кольцо.

На новом снимке Барбара Пино и Антон Криворотов целуются на фоне морских волн, а пышные кудрявые волосы победительницы шоу «Холостяк» развеваются на ветру.

Не знаю с чего начать💛.Помню чувство волнения ,мокрые ладони , сомнения 😩.Думала ли я в тот момент ,что все так обернётся ?Конечно же нет.Мы проделали огромный путь и за этот период времени я испытала нереальное количество эмоций.Все же ,как бы мы не хотели предсказать будущее мы никогда не узнаем, что подготовила для нас судьба⚛. Никогда не думала ,что окажусь на реалити шоу.И совершенно не рассчитывала встретить там любовь.В голове до сих пор не укладывается.Как так💗?

— написала Пино.

«Чувство волнения, мокрые ладони, настоящая любовь»: Барбара Пино показала романтичное фото с Антоном Криворотовым

© Instagram

Напомним, что 24 мая состоялся финал шоу «Холостяк», до которого дошли Лиза Адаменко и Барбара Пино. После двух свиданий Антону Криворотову предстояло сделать самый важный выбор и подарить кольцо одной из девушек. Победу в итоге одержала Пино. Принимая кольцо от Антона, Барбара не смогла сдержать слез. После Криворотов позвонил маме и попросил ее благословения, а также заявил, что берет ответственность за невесту.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram