wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2016, 21:48

Cкоро свадьба? Беременная Ирина Шейк показала помолвочное кольцо с изумрудом

Похоже, Ирина Шейк и Брэдли Купер, которые ждут первенца, скоро официально узаконят свои отношения.

Брэдли Купер и Ирина Шейк из тех пар, которые не комментируют свои отношения, так что поклонникам и журналистам приходится догадываться обо всем самим или делать выводы из вещественных доказательств. К примеру, слухи о беременности Ирины мы подтвердили, увидев ее живот на недавнем показе Victoria’s Secret — сомнений в интересном положении модели уже не осталось.

На этот раз папарацци сфотографировали Шейк в нескольких разных местах с одним и тем же интересным украшением — кольцом с крупным изумрудом в обрамлении бриллиантов на безымянном пальце. Судя по снимкам, появившимся в Сети, модель, увидев камеру, начала отворачиваться и скрывать лицо за высоким воротником пальто, а вот кольцо прятать не стала. Так что, скорее всего, в ближайшее время мы узнаем о свадьбе Ирины с актером Брэдли Купером, от которого она ждет первенца.

Напомним, недавно стало известно, что влюбленные уже знают пол будущего ребенка и, конечно, снова предпочитают ни о чем не говорить журналистам. Родить супермодель должна в начале лета следующего года или в конце мая. По слухам, если родится мальчик, его назовут Чарльзом, а если девочка, то Чарли — в честь отца актера Чарли Купера.

Фото: Global Look Press, Getty, East News, Instagram