wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2016, 14:06

Дело к разводу? Ким Кардашьян и Канье Уэст не живут вместе

Журналисты заподозрили, что в семье рэпера и королевы Instagram не все гладко.

По сообщениям Us Weekly, 39-летний Канье Уэст живет отдельно от своей жены и детей. Издание сообщает, что после кратковременной госпитализации в психиатрическую клинику он не вернулся к семье, а остановился в арендованном доме для амбулаторного лечения под контролем медицинской команды.

Фанаты Уэста гадали, что послужило причиной его внезапного нервного срыва. Медики поставили ему диагноз «нервное истощение», возможно связанное с напряженным гастрольным графиком. Мол, постоянные нагрузки и стрессы довели Канье до больничной койки. Изначально врачи обещали, что выпишут артиста 28 ноября, но затем попросили его задержаться, чтобы продолжить лечение. Тем не менее через неделю рэпер перешел на домашнее лечение.

Дело к разводу? Ким Кардашьян и Канье Уэст не живут вместе

В то же время стало известно, что в особняк семейства Кардашьян в Бел-Эйр доставлена огромная рождественская елка и подготовка к празднику идет полным ходом. Хлое, Кортни и Кайли щедро делились в Snapchat снимками, на которых видно, что их дом полон серебряных и синих воздушных шаров — Кимпланировала торжество в честь возвращения супруга из больницы и готовилась ко дню рождения их сына Сейнта, которому 5 декабря исполнится год.

Как сообщается, реалити-семья до сих пор испытывает напряжение в результате драмы, которая развернулась после ограбления Ким в Париже. С тех пор поведение Канье стало хаотичным, он стал склонен к нервным срывам во время выступлений, после чего был вынужден отменить оставшиеся концерты своего тура.

Дело к разводу? Ким Кардашьян и Канье Уэст не живут вместе

Ким всячески пыталась поддержать супруга, но он предпочел пережить тяжелый период в одиночку. Официальные представители звезд не комментируют появившиеся в прессе слухи об их расставании. Мы также будем надеяться, что скоро семья оправится от перенесенных потрясений, а Канье поправит свое здоровье и в их семью вернется покой и любовь.

Фото: Instagram