wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2016, 17:20

Дело к разводу? Супруги Николь Кидман и Кит Урбан не виделись с августа

Неужели звездный мир ждет еще один громкий развод? В отношениях актрисы Николь Кидман и музыканта Кита Урбана что-то не ладится, говорят их друзья.

В этом году 49-летняя Николь Кидман и 48-летний Кит Урбан отметили 10-ю годовщину брака. Супруги ранее заявляли, что никогда не расстаются дольше, чем на 5 дней и даже такие расставания даются им очень тяжело, однако близкие к семье источники утверждают: никто не видел Николь и Кита вместе с 13 августа. Как рассказал изданию Woman's Day Magazine друг пары, дело может дойти до развода.

У них было множество возможностей провести время вместе, и они не спешили друг к другу в объятия.

Мы не знаем, что происходит в личной жизни Кидман и Урбана, но на красной дорожке их действительно не видели вместе давно. Так, Кит Урбан не приехал на премьеру нового фильма с женой в главной роли «Лев» на Лондонский кинофестиваль.

Николь Кидман на Лондонском кинофестивале

Николь Кидман на Лондонском кинофестивале

Сейчас пара воспитывает двух дочерей: восьмилетнюю Сандей Роуз и пятилетнюю Фейт. У Николь Кидман также есть двое старших детей, усыновленных в браке с Томом Крузом. Пока представители супругов никак не прокомментировали слухи о разрыве.

Фото : Facebook, Global Look Press / Exclusivepix Media, Lisa Rose, AdMedia