wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2018, 14:34

31-летний футболист Денис Глушаков разводится с женой из-за измены

Капитан ФК «Спартак» и его супруга обвиняют друг друга в неверности.

Капитан «Спартака» разошелся с супругой после девяти лет брака и рождения двоих детей. По информации портала Super.ru, такое решение футболист принял после измены жены Дарьи — Денис уличил супругу в неверности полгода назад. По словам адвоката Глушакова, окончательное решение разойтись с матерью своих детей спортсмен принял пару месяцев назад. Он хотел мирно урегулировать все вопросы, но в последнее время Дарья объявила мужу настоящую войну. Под «войной» Денис и его адвокат подразумевают встречные обвинения Дарьи. По словам девушки, она застала супруга в бане с любовницей.

На самом деле, к этому времени Денис с женой уже не жили вместе полгода, и все ее претензии и крики на видео абсолютно не обоснованы, тем более что в комнате в этот момент находилась его подруга детства, а не «проститутка», которой в истерике Дарья называет девушку. Понятно, что она сделала это специально, ей выгодно ситуацию повернуть в свою пользу. Ей не хочется, чтобы история о том, как она изменяла мужу, получила огласку при бракоразводном процессе,

— сообщила адвокат футболиста Марина Дубровская.

31-летний футболист Денис Глушаков разводится с женой из-за измены

Примечательно, что хоть адвокат и говорит о том, что Глушаков принял решение о разводе еще пару месяцев назад, обручальное кольцо он тогда не снимал.

Напомним, у Дениса и Дарьи подрастают две дочки — 7-летняя Валерия и 2-летняя Александра. Как считаешь, на чьей стороне правда?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram