wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2019, 18:58

Вот это треугольник: Депп обвинил экс-супругу Херд в наглых изменах с Маском и потребовал от нее $50 млн

Звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп обвинил свою экс-супругу Эмбер Херд в том, что она за его спиной встречалась с миллиардером Илоном Маском.

55-летний Джонни Депп не сдается и продолжает судиться со своей экс-супругой Эмбер Херд, обвинившей его в домашнем насилии. На этот раз Депп подал к Херд иск о клевете в $50 млн и параллельно заявил, что она начала встречаться с основателем Tesla Илоном Маском через месяц после заключения брака в 2015 году и тот якобы часто наносил женщине поздние визиты во время отсутствия мужа. Более того, Депп уличил бывшую жену в том, что она привела Илона Маска в дом в тот день, когда показала в соцсетях якобы полученные от Деппа побои.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

© Instagram

Представитель миллиардера поспешил заверить прессу, что встречаться Эмбер Херд и Илон Маск начали не раньше мая 2016 года, а по-настоящему романтическими их отношения стали еще позже. Адвокат Херд Эрик Джордж, в свою очередь, поспешил обвинить Деппа в блефе.

Это просто еще одна попытка Джонни Депа заткнуть Эмбер Херд. Но ее не заставишь замолчать. Действия мистера Деппа доказывают, что он не способен принять правду о своем абьюзивном характере. Но пока он по пояс утопает в самоуничтожении, мы докажем, что его иск пустой, и окончим этот затянувшийся харассмент,

— цитирует юриста People.

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд расстались в мае 2016 года. После этого последовал долгий болезненный развод, но и после него экс-супруги продолжают пикироваться в прессе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press / Guo Cheng

День рождения