wmj.ru
Опубликовано 12 сентября 2015, 01:37

Дэвид и Виктория Бекхэмы разводятся?

В отношениях супругов наступил кризис.

Звезды переживают те же проблемы в отношениях, что и обычные люди. На днях инсайдер рассказал одному из голливудских таблоидов, что брак Дэвида и Виктории Бекхэмов висит на волоске.

40-летний Дэвид и его 41-летняя жена никак не могут прийти к взаимопониманию или хотя бы компромиссу. Футболист долго не мог решить, чем бы ему заняться после завершения блестящей спортивной карьеры. И нашел выход: Дэвид хочет переехать в Майами, чтобы приобрести один из местных футбольных клубов и стать его менеджером. Жена Бекхэма возмущена его столь эгоистичным решением.

«Вики не может поверить, что Дэвид способен быть таким эгоистом. Он не подумал о ее бизнесе в мире моды и учебе детей. Виктория вовсе не хочет, чтобы Бруклин, Ромео, Круз и Харпер постоянно переезжали с места на место, подобно семье Анджелины Джоли и Брэда Питта. На днях Дэвид и Виктория сильно поссорились, и дизайнер все никак не успокоится», - сообщил близкий друг пары в СМИ.

Бекхэм сказал в ответ, что ему хочется попробовать себя в новой профессии, а возня с детьми ему надоела. Источник утверждает, что пара давно не испытывает чувств друг к другу и держаться вместе их вынуждает только популярность внешне крепкого союза.

А вы верите в слова инсайдера?

Дэвид и Виктория Бекхэмы разводятся?

Фото: материалы пресс-служб