wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2020, 21:02

Девушка умерла через несколько дней после свадьбы мечты в аквапарке

23-летняя Эшли Симрадж 5 сентября вышла замуж за своего возлюбленного Джейсона Хейла в аквапарке на австралийском Золотом берегу.

На свадьбу пришли самые близкие — всего 50 человек. Однако счастье молодых долгим не было. Как сообщает Daily Star, всего через несколько дней после свадьбы мечты Эшли умерла — у нее был рак, врачи давали ей в лучшем случае несколько недель, и теперь молодому мужу остались лишь воспоминания и фотографии, на которых его изможденная невеста силится улыбнуться.

Эшли Симрадж и Джейсон Хейл

Эшли Симрадж и Джейсон Хейл

© @ashleigh.simrajh / Facebook

Словами не описать боль, которую я сейчас испытываю. Я полностью опустошен, мое сердце разбито. Ты была такой смелой и сильной, я знаю, что ты изо всех сил сражалась с болезнью. Я горжусь тобой, детка,

— написал убитый горем вдовец в социальных сетях. Он признался, что они с Эшли успели помечтать о том, какими будут их дети, куда они отправятся в путешествие и как состарятся вместе. «Вместе состариться я мечтал больше всего на свете. Ничто для меня не значило больше, чем возможность провести с тобой жизнь», — признался он.

В 2018 году Эшли обратилась к врачу из-за шишки на ноге. Специалист сказал, что это всего лишь бородавка и беспокоиться ей не о чем. Он направил ее к другому врачу, который подтвердил сказанное. Никто из них не сделал Эшли биопсию. Но однажды Эшли ударилась шишкой, новообразование закровоточило, и девушка поняла — что-то не так. Она снова пошла в больницу. На этот раз ей сделали биопсию и сообщили страшный диагноз: у нее меланома. Из-за того, что помощь Эшли не была оказана вовремя, у нее развились рак легких, печени и груди.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ashleigh.simrajh / Facebook