wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2020, 21:14

Обещавшая никогда не выйти замуж девушка устроила свадьбу в клинике ради больной матери

30-летняя Николь Линд клялась матери, что никогда не выйдет замуж.
Обещавшая никогда не выйти замуж девушка устроила свадьбу в клинике ради больной матери

Однако, когда ее больная раком легких мама, 71-летняя Элизабет Бриджуотер, услышала свой смертельный диагноз, девушка передумала. Матери сказали, что жить ей осталось всего несколько недель, и свадьбу организовали всего за пять дней.

Николь Линд устроила свадьбу-сюрприз прямо в Университетском госпитале королевы Елизаветы в Глазго. О том, что планируется не простой визит дочери, а свадьба, женщина не знала.

Когда Николь вошла в свадебном платье, я думала, что это шутка. Я не могла в это поверить и невероятно гордилась. Медсестры были настоящими ангелами — удивительно, что они смогли сохранить все в секрете,

— цитирует Daily Mail миссис Бриджуотер. «Мама разрыдалась, а это редко случается. Она плакала, ведь думала, что никогда не побывает на свадьбе дочери», — вспоминает сама невеста. В больнице она успела не только выйти замуж, но даже устроить с мамой короткий девичник с перешептыванием и макияжем. «Мой старший брат Колин настоял на том, чтобы купить мне платье, и успел, хотя я была готова сделать это в джинсах и футболке», — смеется Николь. С женихом она встречалась до свадьбы семь лет и не думала, что все закончится кольцом на пальце.

Я не хотела замуж, не хотела детей. Я говорила ему, что если он хочет именно этого, то я не для него. Но он остался со мной,

— разводит руками Николь.

После очередного курса химиотерапии миссис Бриджуотер останется жить с молодоженами, которые обещают сделать ее последние дни радостными.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Jeremy Wong / Pexels