wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2020, 11:55

Девушка узнала о своей беременности за час до родов

28-летняя Таша Дэвис и предположить не могла, что беременна.
Девушка узнала о своей беременности за час до родов

Девушка думала, что просто набрала лишний вес за время карантина. Больше никаких признаков беременности она у себя не обнаружила. Все это время у нее продолжались месячные. Поэтому она и ее партнер были шокированы, когда узнали, что у них появится ребенок. Свою историю новоиспеченные родители рассказали журналистам британского таблоида Daily Mail.

Одним ранним утром Таше стало плохо, и она была госпитализирована. У нее начались резкие боли в животе. На вопрос врачей, может ли девушка быть беременна, она ответила отрицательно. Но тест показал обратное. Оказалось, что у Таши начались схватки. Девушка узнала о своей беременности буквально за час до родов. В результате она родила здорового мальчика, которого назвали Александр.

Молодой человек Таши Мартин сбился с ног, скупая необходимые вещи и одежду для малыша. Он успел подготовиться к рождению ребенка и теперь ждет маму с сыном дома. Пара за несколько дней до родов приобрела новый дом. Влюбленные не думали, что им придется жить там втроем.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Pexels