wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 13:32

«Аптечная Ревизорро» Диденко закрыла комментарии после публикации снимков с новым бойфрендом

Екатерина разместила в своем аккаунте свежие фото с отдыха в Абхазии.

Блогер-фармацевт Екатерина Диденко снова спровоцировала волну негатива в свой адрес. Девушка выложила целую серию снимков с новым возлюбленным — актером Владом Черных. Имя бойфренда Диденко еще не называла, но его личность определили ее подписчики. При этом фото были сделаны во время отдыха в Абхазии, пару сопровождали друзья. Судя по фотосессии и постам в Stories, путешествие проходило очень весело и запомнилось не только Екатерине, но и ее детям от первого брака.

Границу с Абхазией открыли, и мы решили рвануть в горы. Было нереально круто!

— подписала снимки Екатерина. Но ее подписчиков фотосет сильно возмутил, ведь девушка всего полгода назад стала вдовой, потеряв любимого человека и отца своих сына и дочери. В результате Диденко закрыла комментарии на своей странице в соцсети, последовав примеру Мирославы Карпович, на которую обрушилась волна хейта из-за романа с Павлом Прилучным.

Кому будет лучше, если я впаду в депрессию, сопьюсь, перестану работать и начну выносить последнее из дома? Мне? Детям? Для кого нужна галочка «скорбеть ровно год»? То есть 365 дней ты сидишь дома, а на 366-й идешь в отрыв?

— попыталась объясниться девушка в Stories, но, похоже, это не сработало — позднее Диденко удалила запись. Ранее она уже пыталась добиться понимания у своей аудитории.

Екатерина Диденко собрала больше миллиона подписчиков, публикуя разоблачения из сферы фармацевтического бизнеса. Около полугода назад на праздновании ее дня рождения погибло несколько человек, в том числе ее супруг Валентин. В бассейн высыпали сухой лед, отчего выделился углекислый газ. Это привело к отравлению людей. Из-за волны критики Диденко собиралась бросить соцсети, но так этого и не сделала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @didenko.katerina//Instagram

День рождения