wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2019, 11:54

Меладзе и Джанабаева рассказали о своем отличии от Агутина и Варум

Певица Альбина Джанабаева и ее супруг, продюсер Валерий Меладзе, стали гостями шоу «Вечерний Ургант».

Во время шоу певица рассказала о прекращении сотрудничества с братом мужа — продюсером и композитором Константином Меладзе. Она вспомнила, что СМИ написали — она уходит от Меладзе, и многие подумали, что их союз с Валерием распался.

Однако в семье Альбины и Валерия все хорошо — они не только готовы разделить один свитер на двоих (на фото ниже), но и записывают вместе песни. Их первый совместный трек «Мегаполисы» вышел в конце ноября. Супруги давно хотели поработать вместе — а еще рассказали, чем отличаются от другого популярного семейного дуэта, Леонида Агутина и Анжелики Варум.

У Варум и Агутина история началась раньше, чем у нас. С другой стороны, у них совсем, видимо, другая история, если они с песен начали. Мы начали с другого,

— цитирует Валерия Меладзе «Вокруг ТВ». О романе Меладзе и Джанабаевой впервые стало известно в 2012 году, у них уже был совместный сын. С супругой Ириной Меладзе развелся в 2014 году, узаконив свои отношения с Джанабаевой. Сейчас их сыну Константину 15 лет, младшему сыну Луке 5 лет. От первого брака у Меладзе есть три дочери Инга, Софья и Арина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram