wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2017, 09:30

Дочь экс-президента США Малия Обама закрутила роман со спортсменом из Гарварда

Похоже, у старшей дочери экс-президента США Барака Обамы Малии новый бойфренд!

Спустя всего несколько месяцев после поступления в Гарвардский университет 19-летняя Малия Обама закрутила роман с популярным студентом — и сейчас, похоже, очень счастлива. По крайней мере, счастливой она выглядит на появившихся в Сети фотографиях с одной из университетских вечеринок, на которых целуется со своим сверстником Рори Фаркуарсоном.

Наше счастье в мире зависит от любви, на которую мы вдохновляем,

— пишет влюбленная девушка у себя в Instagram. Рори Фаркуарсон — не простой студент. Он уроженец Великобритании и в прошлом году окончил специализированную школу регби. В рекламном ролике Мирового чемпионата по регби в 2015 году он снимался вместе с принцем Гарри. Бывшие одноклассники отзываются о нем как о суперпопулярном парне. Фаркуарсон — сын 57-летнего лондонского банкира Чарльза Фаркуарсона, так что с финансовым бэкграундом у парня все в порядке. С 2016 года Фаркуарсон учится в Гарварде и с некоторых пор тщательно оберегает свою жизнь от внимания прессы, потому в открытом доступе немного фотографий парня, однако можем показать тебе его портрет...

Дочь экс-президента США Малия Обама закрутила роман со спортсменом из Гарварда

...и фото с любимым тренером по регби.

Дочь экс-президента США Малия Обама закрутила роман со спортсменом из Гарварда

Барак Обама в своих интервью говорил, что не переживает насчет того, что его дочери уже начали встречаться с молодыми людьми: он уверен, что дал девушкам прекрасное воспитание, которое позволит вести себя разумно. Ранее Малия Обама встречалась с выпускником Стэнфорда Робом Франклином, с которым познакомилась во время учебной практики в продюсерской компании теперь уже скандально известного Харви Вайнштейна. Сейчас Франклин работает в арт-дилерском онлайн-центре Artsy.net. А как тебе новый парень Малии?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Twitter, Facebook