wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2018, 16:24

Дочка Даны Борисовой не хочет общаться с отцом после того, как он поднимал на нее руку

Дана Борисова стала очередной гостьей шоу Ксении Бородиной и Ольги Бузовой «Бородина против Бузовой».

В кресле телешоу Дана Борисова рассказала о проблемах с бывшим мужем, которые не прекратились после того, как женщина стала бороться с наркотической зависимостью и вести трезвую жизнь. Экс-супруг не только требует с Борисовой алименты на 11-летнюю дочь Полину, но и, по словам телеведущей, может поднять на нее руку.

Фото из Instagram Даны Борисовой

Фото из Instagram Даны Борисовой

О таком отношении отца к дочери повествовали сканы переписки Борисовой, которые продемонстрировали в студии. На вопрос Бузовой, правда ли это, девочка ответила утвердительно. «Было дело», — согласилась она. Последние три месяца дочь проживает вместе с мамой, их отношения заметно потеплели за год, и в дом отца девочка не рвется.

Дочка Даны Борисовой не хочет общаться с отцом после того, как он поднимал на нее руку

Полина, осведомленная о зависимости своей мамы, во всем поддерживала Дану, включая свободу ее выбора в любовных связях. Эта горячая поддержка вызвала у некоторых гостей студии негодование, они считают, что чересчур личные знания о матери травмируют ребенка. Однако Бузова вступилась за мать и дочь, напомнив, что девочка все-таки общается с отцом и является мощным стимулом для матери не возвращаться к наркотикам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram