wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2017, 02:08

Дождались! Хлои Кардашьян наконец подтвердила беременность и показала округлившийся живот

33-летняя звезда реалити Хлои Кардашьян больше не держит свою беременность в тайне — у нее действительно скоро родится первенец!

У себя на странице младшая сестра Ким Кардашьян опубликовала фото, на котором прекрасно виден ее огромный беременный живот и обнимающие ее руки избранника, спортсмена Тристана Томпсона. В подписи к фото ранее тщательно хранившая свою беременность в секрете Хлои рассказала о счастье, которым переполнена в связи с будущим материнством.

Дождались! Хлои Кардашьян наконец подтвердила беременность и показала округлившийся живот

Моя самая большая мечта сбылась! У нас будет ребенок! Как долго мы этого ждали, но у Бога свои планы. <...> Я все еще порой не могу поверить, что наша любовь создала жизнь! Тристан, спасибо за твою любовь ко мне. Спасибо, что относишься ко мне как к королеве и красавице. Тристан, и самое большое спасибо за то, что сделал меня мамой!

— написала у себя в Instagram Хлои, поблагодарив избранника за обходительность в непростой период беременности, а своих фолловеров — за добрые пожелания, призвав их также понять ее долгое молчание. Теперь мы ждем одного: когда наконец о своей беременности расскажет самая младшая из сестер Кардашьян-Дженнер, 20-летняя королева косметики Кайли!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram