wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 15:17

Друг принца Уильяма и крестный отец принцессы Шарлотты женился на ее беременной учительнице

Школьный друг принца Уильяма Томас ван Штраубензи и учительница Люси Ланиган-О'Киф ждут ребенка и недавно официально стали мужем и женой.

Дочь герцога и герцогини Кембриджских принцесса Шарлотта учится в школе Thomas's Battersea, где у нее есть любимая учительница Люси Ланиган-О’Киф. Недавно женщина стала законной супругой близкого друга принца Уильяма и крестного малышки Шарлотты Томаса Ван Штраубензи, сообщает People. По словам источника, свадьба состоялась еще 24 июля в Старой церкви Челси в Лондоне в тесном кругу родственников и друзей пары, а пышное торжество они устроят позднее. Кроме того, как стало известно изданию, молодожены ждут ребенка.

Ранее Томас Ван Штраубензи был женат на леди Мелиссе Перси. Тогда принц Уильям был шафером на церемонии бракосочетания давнего друга, состоявшейся в 2013 году. Спустя три года после свадьбы супруги решили развестись. Отметим, что Томас Ван Штраубензи — потомственный биржевой делец. Его семья владеет недвижимостью по всей Британии, а сам он дружит не только с принцем Уильямом, но и с его младшим братом Гарри.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, East News