wmj.ru
Опубликовано 12 июня 2018, 13:51

Интрижки и недомолвки: друзья рассказали, что разлучило Прилучного и Муцениеце

В последнее время поклонники актерской пары Павла Прилучного и Агаты Муцениеце обеспокоены их размолвкой: все настолько серьезно, что Агата написала о паузе в отношениях в социальных сетях.

Как пишет издание StarHit, супруги, воспитывающие двоих детей, все-таки помирились, хотя о причинах временной разлуки говорить не стали. Однако их друзья оказались более откровенными — и признались, что Агата ревнует Павла, и не без повода.

Паша часто дает жене поводы. Может пропасть и не отвечать на звонки, например. Остаться ночевать где-то после съемок или вечеринки. Слышала, у него случались мимолетные увлечения,

— говорит инсайдер, который предпочел остаться анонимом. Однако актер Александр Соколовский, не скрывая своего имени, заявил в беседе, что его друг живет исключительно ради жены и детей:

Великолепный семьянин, прекрасный отец для 5-летнего сына Тимофея и 2-летней дочки Мии. А сколько Паша работает, снимается, не спит – все для них. Они с Агатой созданы друг для друга и, уверен, со всем справятся!

Интрижки и недомолвки: друзья рассказали, что разлучило Прилучного и Муцениеце

Сама Агата Муцениеце утверждает, что они с мужем поняли, что не могут жить друг без друга, и будут искать пути решения проблемы.

Я и Павел правда очень разные люди. Но, скорее всего, мы как крабики, которые нашли друг друга навсегда,

— надеется она. А ты бы смогла простить любимому легкомысленное поведение?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram