wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2015, 11:26

Джаред Лето встречается с Майли Сайрус?

Голливудских знаменитостей связывает секс по дружбе.

Майли Сайрус и Джаред Лето знакомы уже несколько лет. Периодически в прессе появлялись предположения о том, что их связывает нечто большее, чем случайные встречи на светских мероприятиях. И наконец нашелся источник, готовый подтвердить близкие отношения фронтмена рок-группы и обладателя «Оскара» Лето и поп-исполнительницы Сайрус!

Несколько дней назад папарацци заметили Сайрус и Лето, выходящих из номера фешенебельного отеля в Западном Голливуде. Подобную информацию сообщали журналистам очевидцы съемок «Отряда самоубийц», в котором Джаред исполнил роль Джокера. В перерыве между работой на съемочной площадке Джаред был увлечен смс-перепиской с Майли.

Инсайдер сообщает, что Джареда и Майли связывает секс по дружбе. Встречаются они не так часто: зато регулярно отправляют друг другу сообщения эротического содержания. «Майли любит дразнить актера сексуальными снимками-селфи», - подчеркивает источник.

Другой друг голливудского красавца, известного своей любовью к русским девушкам, также счел нужным поделиться с таблоидами пикантными подробностями. «Перед тем как провести ночь вместе, Майли и Джаред выбирают отель с запасным выходом, чтобы иметь возможность покинуть его незаметно. Певица соглашается на эти условия, поскольку знает, что Лето встречается со многими женщинами. Впрочем, ее тоже все устраивает – она разделяет намерение актера не переводить секс в серьезные отношения», - сообщает инсайдер. По предоставленной информации, Майли и Джареду все же интересно проводить время друг с другом. Оставаясь наедине в отеле, они говорят о музыке, искусстве, книгах, часто попросту забывая о времени.

Пока неизвестно, как на эту информацию отреагировала Валерия Кауфман – модель, с которой, по слухам, Лето связывают романтические отношения. Ждем официальных комментариев и смотрим фотографии звезд.

Джаред Лето встречается с Майли Сайрус?

Фото: материалы пресс-служб