wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2015, 17:09

Дженнифер Гарнер беременна от Бена Аффлека

Актриса ждет ребенка от бывшего мужа.

Wmj.ru уже неоднократно рассказывал про отношения Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. Пара развелась из-за измены Бена. Голливудский актер не смог устоять перед чарами Кирстин Озунян – бывшей няни его детей. Бен завел с девушкой романтические отношения, но предпочитал скрывать их от жены. Кристин же решила сделать по-своему: она разложила по всему дому тесты на беременность, намекнув тем самым Дженнифер на то, что она хочет родить от Аффлека ребенка.

Официальные представители пары не делятся подробностями громкого разрыва, но Бен и Дженнифер давно живут отдельно. Аффлек снял для Кристин дом и купил дорогое авто. А несколько недель назад актер отдохнул вместе с ней в Лас-Вегасе. Как говорят инсайдеры, Гарнер уже передумала расставаться и предложила Бену сохранить отношения, записавшись на прием к семейному психологу. Но Озунян не устраивает такой вариант развития событий: она стала угрожать Бену, что напишет книгу про то, как он ее соблазнил и продаст интервью журналистам. Друзья Аффлека говорят, что он запутался в этом любовном треугольнике. Но, похоже, ему придется определиться со своими чувствами как можно скорее, ведь его жена ждет от него ребенка!

Голливудские таблоиды уверены, что Дженнифер Гарнер ждет ребенка от Бена. Сейчас актриса снимается в картине «Чудеса с небес». На съемочной площадке она на протяжении нескольких дней чувствовала тошноту и слабость, а также поняла, что стала сильно поправляться. Все стало ясно, когда Джен сделала тест на беременность, который показал две полоски. «В прошлом году, когда Дженнифер захотела вновь забеременеть, Бен в качестве ответа купил для жены еще несколько упаковок противозачаточных таблеток. Но теперь, когда актер узнал, что все-таки станет отцом в четвертый раз, несмотря на расставание с Джен, он был счастлив. Дженнифер решила выносить и родить малыша, но пока не торопится возвращаться к экс-мужу», - сообщил инсайдер прессе.

Для Бена все складывается наилучшим образом: он отчаянно искал способ вернуть расположение жены. «Бен искренне раскаялся в своих ошибках и, прежде всего, в неверности супруге, но Джен все еще непреклонна. Однако теперь актер уверен, что рано или поздно беременная экс-супруга примет его обратно с распростертыми объятиями», - сообщил друг семьи в этом же интервью.

Дженнифер Гарнер беременна от Бена Аффлека

Фото: материалы пресс-служб