wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2015, 09:54

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек разводятся?

У актера начался кризис среднего возраста, который может стать причиной расставания.

Браки голливудских знаменитостей редко оказываются безоблачными – даже Анджелина Джоли и Брэд Питт вынуждены прибегнуть к услугам психолога, чтобы сохранить семейное счастье. Теперь развод грозит и Бену Аффлеку с Дженнифер Гарнер

Зарубежные СМИ сообщают, что пара сейчас живет отдельно и практически прекратила общение друг с другом. Актер не первый год жалуется на то, что ему наскучила семейная рутина, необходимость заниматься детьми или работами по дому. Кризис оказался настолько глубоким, что Бен отправился в буддийский монастырь, чтобы отдохнуть от супруги и троих детей.

Голливудские инсайдеры считают, что у Аффлека начался кризис среднего возраста. С одной стороны, он хочет сохранить семью, с другой – его тянет общаться с юными привлекательными девушками. За последние несколько месяцев Бен, по слухам, успел завести роман с Эмили Ратайковски, его партнершей по фильму «Исчезнувшая». Бену настолько понравилась молодая актриса, что он приложил все усилия, чтобы помочь ей получить роль. Позже его не раз видели выходящим из отеля вместе с Эмили.

Но после завершения съемок актеры прекратили общение. Инсайдеры уверены, что Бен тут же начал флиртовать с Анной Кендрик, которая снялась с ним в «Бухгалтере». Все это время актер не сходил с первых полос таблоидов, а Дженнифер сходила с ума от ревности. Бена и раньше часто упрекали в супружеской неверности, поэтому Гарнер порядком надоели эти сплетни. Она поставила мужу ультиматум: если он не перестанет вести себя подобным образом, она подаст на развод. Актерам придется делить через суд не только общее состояние в 150 млн долларов, но и опеку над Серафиной, Самуэлем и Вайолет.

Надеемся, Бен сможет справиться с последствиями психологического кризиса и вернуться в семью.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек разводятся?

Фото: Legion-Media