wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2016, 21:40

Дженнифер Гарнер заявила, что встречается с Брэдом Питтом

Неожиданный поворот в истории с разводом Брэда Питта и Анджелины Джоли. Актриса Дженнифер Гарнер заявила, что встречается с Питтом!

На самом деле Дженнифер, конечно, пошутила. Гарнер давно достали вопросы о ее собственном разводе с Беном Аффлеком, так что она решила немного поглумиться над журналистами в связи с тем, что сейчас все активно обсуждают расставание ее коллег Брэда Питта и Анджелины Джоли.

А вы знали, что я и Брэд Питт встречаемся? Правда, это замечательно?

— заявила Гарнер журналистам британского таблоида Daily Mail.

Сама Дженнифер и ее супруг Бен Аффлек объявили о разводе 16 месяцев назад. Расстаться они решили из-за измены: Бен не устоял перед няней их детей. В итоге Аффлек начал каяться в содеянном и актеры до сих пор так официально и не развелись.

Впрочем, шутка Дженнифер Гарнер не такая уж и смешная, если Брэд Питт и правда так страдает, как уверяют его знакомые. Недавно он отказался приехать на премьеру документального фильма Терренса Малика «Путешествие времени», где озвучил закадровый текст, и, по слухам, очень переживает.

Он не может поверить в то, что его жизнь разрушена. Он сейчас не в лучшей форме, дети — единственное, что позволяет ему держать себя в руках. Питт ищет поддержку близких: постоянно говорит с родителями, друзьями и своим менеджером. Мама сейчас постоянно с ним на связи,

— рассказал источник Us Weekly.

Тем временем СМИ, поклонницы и коллеги уже успели включить Брэда Питта в список завидных холостяков. Так, актриса Кейт Хадсон заявила, что ей нравится Питт и она была бы не против с ним встречаться.

Фото: Global Look Press