wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2016, 15:57

Дженнифер Лопес назначила дату свадьбы

Зарубежные СМИ сообщают о предстоящей свадьбе Дженнифер Лопес и Каспера Смарта.

Издание «Life and Style» сообщает, что Дженнифер Лопес готовится к свадьбе. Бракосочетание Джей Ло и Каспера Смарта должно состояться в конце этого лета в собственном особняке певицы. Лопес поглощена планированием торжества: по ее мнению, церемония должна быть роскошной, но не слишком многолюдной. Полторы сотни гостей вполне достаточно, считает звезда.

Дженнифер Лопес назначила дату свадьбы

46-летняя Лопес и 29-летний Каспер встречаются уже около пяти лет. За это время пара чуть не рассталась из-за флирта Каспера с некой девицей в соцсети, однако Джей простила ему подобную шалость, с тех пор пара не разлучается. Столь тесное общение со звездой первой величины пошло Касперу на пользу: он стал хореографом Дженнифер и начал сниматься в кино, но не будем придираться!

Дженнифер Лопес назначила дату свадьбы

Дженнифер Лопес уже трижды была замужем, ее избранниками в разное время становились бывший официант Оджани Ноа, танцор Крис Джадд и популярный певец Марк Энтони. От последнего брака у Лопес двое детей — близнецы Макс и Эмма, которым сейчас уже по восемь лет. Каспер очень много времени проводит с детьми Лопес, фактически заменив им родного отца.

Ранее Дженнифер уже намекала, что готова сыграть свадьбу с Каспером:

Я все время думаю, как хорошо было бы выйти замуж, чтобы стариться рядом с любимым!

Похоже, что заветная мечта певицы становится явью. Тем более что Каспер окружает Джей Ло заботой и вниманием. Хороший мужчина — надо брать!

Дженнифер Лопес назначила дату свадьбы