wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2015, 07:40

Дженнифер Лоуренс не хочет выходить замуж

Актриса не считает брак главным жизненным приоритетом.

Далеко не все девушки хотят как можно скорее завести семью и родить детей. Особенно если они успешны, знамениты и занимаются построением карьеры. На днях это доказала голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, сделавшая неожиданное заявление.

В интервью одному из американских телеканалов Дженнифер рассказала о разрыве с Николасом Холтом, который произошел в августе прошлого года. «Наше расставание совпало с окончанием съемок в «Людях Икс». И Николас, и этот проект очень многое значили для меня, поэтому я чувствовала себя невероятно опустошенной», - сказала Дженнифер. Впрочем, сказать о том, что девушка долго горевала после разрыва, нельзя: через несколько месяцев она закрутила роман с фронтменом группы «Coldplay» Крисом Мартином.

При этом Лоуренс не скрывает, что причиной расставания стало несовпадение графиков двух актеров. Более того, звезда считает, что работа намного важнее личных отношений. Она всегда была приоритетом для знаменитости. «Я не хочу искать свою вторую половину, которая будет дополнять меня, так как не чувствую в ней необходимости. Мне нравится проводить время с людьми, нравится заряжаться от них энергией, узнавать что-то новое, но брак — это не самое главное», - высказала свою точку зрения Дженнифер.

Но при этом актрису все же пугает одиночество. Она неоднократно сетовала в интервью на то, что парни ее боятся и не хотят приглашать на свидания. Девушка хотела бы найти бойфренда, ничего не подозревающего о том, насколько она знаменита. К сожалению, такие ей пока не попадались.

Дженнифер Лоуренс не хочет выходить замуж

Фото: материалы пресс-служб