wmj.ru
Опубликовано 20 ноября 2018, 09:52

«Не хотим оправдываться»: Джиган и Самойлова ответили хейтерам длинной речью и романтическим фото

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова наконец ответили на волну негатива, с которой им регулярно приходится сталкиваться в Instagram.

В минувшем октябре поклонники и хейтеры Джигана и Оксаны Самойловой активно обсуждали в Сети возможную измену певца с моделью — копией его жены. Счастливые селфи пары и их совместные отпуска не смогли остановить поток критических комментариев, и Оксана решила высказаться «адресно».

«Не хотим оправдываться»: Джиган и Самойлова ответили хейтерам длинной речью и романтическим фото

Мы не хайпим,никого ничему не учим,не ввязываемся в интриги и скандалы, просто живем так как нам нравится, проживаем каждый день с кайфом и улыбкой) есть, конечно, те, кого это не устраивает,

— констатирует мама троих детей под романтическим портретом, сделанным в Майами. Оксана Самойлова утверждает: у них с Джиганом все классно.

Нам не сложно, мы практически не ссоримся, нас не напрягают дети, мы ездим куда хотим, обожаем свою работу, уважаем и обожаем своих детей и родителей, безумно любим друг друга) и мы не хотим оправдываться за это) я знаю, что у нас очень много хэйтеров. Это при том, что мы ко всем на позитиве и без каких-либо претензий) мы не считаем себя лучше кого-то, мы никогда не сравниваем себя с другими, мы живем исключительно в своем мире и всем желаем только добра,

— завершила свою речь бизнес-леди.

А как ты считаешь, нужно ли публичным персонам объясняться с хейтерами?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram