wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2016, 02:56

Джо Джонас любит Софи Тернер за то, что она всегда сама за себя платит

Знакомый 20-летней британской актрисы и 27-летнего американского певца раскрыл подробности их отношений.

Лучшие друзья девушек не бриллианты, а положительный баланс на кредитной карте и самостоятельность, считает Джо Джонас. Не знаем, жадный ли певец парень или щедрый, во всяком случае, ему нравится, что его новая девушка Софи Тернер предпочитает платить за себя сама.

Он любит ее, потому что она не позволяет все время платить за нее, что было редкостью в его прошлых отношениях с девушками. Софи настаивает на том, что заплатит за билет на самолет сама, когда он просит ее прилететь, чтобы увидеться, и хочет оплатить перелет. Кроме того, он считает ее умной и сексуальной. Джо сказал, что она особенная, и он понял это при первой встрече,

— рассказал источник New York Post.

Напомним, о романе звезды сериала «Игра престолов» Софи Тернер и бывшего участника группы Jonas Brothers Джо Джонаса стало известно в конце октября. Сначала различные инсайдеры рассказывали об их романтических отношениях таблоидам, потом папарацци поймали их во время нескольких свиданий, ну а когда ребят застали за поцелуями на одном из концертов, сомнений не осталось.

Фото: Global Look Press