wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2016, 20:55

Джоли и Питт жили каждый своей жизнью еще до развода

Новость о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли для многих стала неожиданностью. Близкие к паре источники уверяют, что удивляться нечему, — актеры давно живут каждый своей жизнью.

В своем доме в Голливуде Брэд Питт и Анджелина Джоли хотя и жили вместе, могли даже не встречаться, так как каждый проводил время в своей части постройки внушительных размеров, сообщает источник таблоида US Weekly. Все это началось за несколько месяцев до официального объявления о разводе.

У Анджелины было свое крыло дома, у Брэда — свое. Фактически они жили отдельно,

  • уверяет источник издания.

Знакомый пары заявил, что каждый диалог супругов приводил к ссоре. Брэда Питта тяготило одиночество и он старался больше времени проводить на работе или с друзьями.

Он говорил, что его все достало, что он устал от проблем дома. У них и раньше были сложности, но на этот раз было по-настоящему тяжело,

— поделился знакомый актера.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли были вместе 12 лет, а поженились в 2014 году. У супругов шестеро детей: их собственные 10-летняя дочь Шайло Нувель, 8-летние близнецы Вивьен Маршелин и Нокс Леон, а также усыновленные 12-летний Пакс Тхиен из Вьетнама, 14-летний Мэддокс из Камбоджи и 11-летняя Захара из Эфиопии. Недавно Джоли подала на развод и потребовала для себя права на полную опеку над детьми.

Фото: Global Look Press