wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2016, 23:44

Джоли запрещает Питту видеться с детьми без свидетелей

Анджелина Джоли не только требует права полной опеки над детьми, но и отказывает Брэду Питту во встречах с ними наедине.

С каждым днем новости о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли становится читать все грустнее. И все интереснее, что же такого натворил Питт, что жена так сильно хочет разлучить его с детьми и отказывается от общения с ним. По слухам, увидеться с малышами она разрешит супругу, только когда он «придет в себя». Да и свидания должны проходить в присутствии свидетелей, сообщает TMZ. Также продолжает появляться информация о том, что Анджелина Джоли даже не отвечает на звонки Брэда Питта — просто вычеркнула его из своей жизни. Дошло до того, что актер тоже наконец подал в суд и будет судиться за совместную опеку над детьми. А что еще оставалось?

Тем временем Брэд Питт отказывается появляться на публике и не дает интервью. Актер не участвует в промоушене новой картины Роберта Земекиса «Союзники», в которой сыграл с Марион Котийяр. Ранее ходили слухи, что именно роман с Котийяр стал причиной развода Джоли и Питта, но сама Марион категорически опровергла эту информацию.

Фото: Global Look Press