wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2015, 08:51

Джулия Робертс разводится с мужем

Супруг актрисы устал от постоянных подозрений в измене.

Таблоиды и глянцевые журналы увлеченно обсуждают развод Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. В скандал оказались вовлечены дети, друзья голливудских знаменитостей и даже няня, с которой якобы изменил жене Бен. На фоне столь печального развития событий для этой пары из Голливуда приходят не менее пессимистичные новости: муж Джулии Робертс все-таки решил уйти от своей знаменитой супруги!

Известная американская актриса вышла замуж за Дэниела Модера 13 лет назад. Пара успела пройти вместе через многие испытания, но их отношения окончательно испортились в начале 2015 года. Именно такую информацию получил от друзей пары один из американских таблоидов. Слухи о возможном расставании Дэниела и Джулии появились еще весной, но тогда никто из окружения знаменитостей не решился подтвердить их.

Разлад в семье случился практически сразу после того, как умерла мать Робертс. Актриса ждала помощи и участия любимого супруга, который предпочел отстраниться от похорон и не утруждать себя утешением второй половины. Джулия посчитала себя преданной и затаила обиду на мужа. Ей удалось узнать что причина подобной холодности в том, что Дэниел ей регулярно изменяет!

По сообщениям инсайдеров, с тех пор Робертс постоянно следит за мужем. Она проверяет его смс-сообщения и читает электронную переписку, требует отчитываться о встречах с друзьями. Дэниел устал от такого отношения и предложил вместе посещать семейного психолога. Правда, усилия специалиста положительных результатов также не принесли. Теперь Модера и Робертс ждет развод и раздел 225 миллионов долларов.

Смотрим фотографии и обсуждаем личную жизнь знаменитости в комментариях.

Джулия Робертс разводится с мужем

Фото: материалы пресс-служб