wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2020, 11:33

Скрывали до последнего: 29-летний Эд Ширан впервые станет отцом уже в августе

Его супруга Черри Сиборн находится на последнем месяце беременности.

Перерыв, который Эд Ширан объявил в выступлениях и общении с поклонниками в декабре 2019 года, завершится для музыканта более чем плодотворно. Как сообщает The Sun, 29-летний исполнитель вот-вот станет отцом: его супруга Черри Сиборн находится на последнем месяце беременности. Ребенок станет первенцем для обоих родителей.

Черри Сиборн и Эд Ширан выходят из клуба

Черри Сиборн и Эд Ширан выходят из клуба

© East News Russia

Влюбленным удавалось до последнего скрывать информацию о беременности Черри благодаря периоду самоизоляции. К тому же из-за объявленной Шираном паузы в публичном творчестве интерес к его персоне был снижен. Однако прятать растущий живот супруги от родственников и близких друзей паре становилось все сложнее. И на днях Черри поделилась новостью с близкими, а один из них сообщил о грядущем пополнении в семье прессе.

Обещаю вернуться с новыми песнями, когда для этого наступит полходящее время. А пока я хочу пожить своей жизнью, чтобы у меня появилось то, о чем стоит писать,

— упоминал Эд в своем послании о паузе в творчестве. Что ж, кажется, у него появился источник вдохновения. Ожидается, что ребенок родится в августе 2020 года.

Эд Ширан и Черри Сиборн знакомы со школьной скамьи, но встречаться начали в 2015 году. В начале 2018 года пара объявила о помолвке. Полтора года назад они поженились.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Getty Images; East News Russia; Famous, Wiese/face to face, Daniel DeSlover, Jason L. Nelson/Global Look Press