wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2015, 10:31

Екатерина Варнава выходит замуж?

В Инстаграм появилось многозначительное фото.

Екатерина Варнава до недавнего времени считалась завидной невестой, на сердце которой пытались претендовать многие мужчины. Лишь в конце лета поклонники узнали, что у актрисы уже есть возлюбленный – танцор Константин Мякиньков. И теперь фанаты гадают: неужели Екатерина выходит замуж?

Поводом для подобных разговоров стало фото в Инстаграм Надежды Сысоевой – коллеги Варнавы по шоу Comedy Woman. Она опубликовала фото из гастрольного тура по Германии, на котором Константин стоит перед Екатериной на одном колене, но протягивает ей не кольцо, а стаканчик с кофе. «А у нас новость! Кате сделали… кофе!!!» - вконец запутала фолловеров комедиантка.

Что интересно, сама Варнава не оставила пост подруги без внимания, а сделала его репост на свою страницу. Актриса принимает поздравления от подписчиков, но пока не комментирует их домыслы.

Между тем инсайдеры утверждают, что влюбленные счастливы вместе и всерьез настроены на официальное оформление отношений.

Как вы думаете, Екатерина Варнава действительно собралась под венец? Смотрим фотографии и обсуждаем актрису в комментариях.

Екатерина Варнава выходит замуж?

Фото: instagram