wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2018, 23:38

Экс-бойфренд Кайли Дженнер заявил, что может быть отцом ее новорожденной дочери

20-летняя Кайли Дженнер только две недели назад впервые стала мамой малышки Сторми, однако сейчас может оказаться в центре скандала.

Кайли Дженнер хранила свою беременность в тайне, однако к середине ее срока уже все СМИ писали о том, что звезда реалити и младшая сестра Ким Кардашьян ждет первенца. Никто не сомневался в том, что отцом малыша является рэпер Трэвис Скотт. Однако у экс-возлюбленного Кайли рэпера Тайги есть что рассказать Трэвису. Как заявили изданию Radar Online анонимные друзья Тайги, он уже попросил Кайли сделать тест на отцовство и узнать точно, от кого же рождена девочка.

Тайга считает, что есть шанс на его отцовство. Он рассказывал друзьям, что у него была сексуальная связь с Кайли как раз тогда, когда был зачат ребенок,

— уверяет инсайдер. Известно, что Тайга и Кайли расстались в апреле 2017 года. Как утверждает источник издания, экс-влюбленные еще долго не могли проститься окончательно.

Тайгу, напомним, кое-что уже связывает с семейством Кардашьян-Дженнер. У него есть пятилетний сын Кинг Каиро от Блэк Чайны — бывшей девушки Роба Кардашьяна, брата Кайли. В отношениях с Робом Блэк Чайна родила дочь Дрим. Интересно, чем закончится спор об отцовстве?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram