wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2018, 16:50

Экс-супруг Гвен Стефани Гэвин Россдэйл впервые вышел в свет с новой возлюбленной

53-летний фронтмен британской группы Bush Гэвин Россдэйл и 29-летняя немецкая модель София Томалла больше не скрывают свои романтические отношения.

В Лос-Анджелесе состоялся ежегодный торжественный прием музея LACMA, который традиционно посещают многие звезды шоу-бизнеса. В числе гостей мероприятия были Гэвин Россдэйл и его новая девушка София Томалла.

Влюбленные вместе позировали фотографам и всячески проявляли нежные чувства: держались за руки, приобнимали другу друга, Гэвин обнимал Софию за талию... В общем, они наконец перестали скрывать свои отношения от широкой общественности и подтвердили слухи о своем романе. Впервые информация о том, что Россдейл и Томалла встречаются, появилась в мае прошлого года. Тогда парочку застукали в одном из ресторанчиков Индианаполиса. По словам очевидца, влюбленные наслаждались романтическим ужином. Напомним, что в 2016 году Гэвин Россдэйл развелся с солисткой No Doubt Гвен Стефани после 13 лет брака. От экс-супруги у него подрастают трое сыновей — одиннадцатилетний Кингстон, девятилетний Зума и четырехлетний Аполло.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: East News, Instagram