wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2020, 19:33

«Теща готовит лучше»: Элджей во время скрытой съемки раскритиковал блюда Насти Ивлеевой

Выполнение задания дружеского челленджа чуть не обернулось для 29-летней телеведущей семейной ссорой.

Настя Ивлеева продолжает участвовать в дружеском челлендже со своей подругой Юлией Коваль. Накануне бывшая и нынешние ведущие шоу «Орел и решка» делились самыми неудачными снимками, а теперь 29-летней супруге рэпера Элджея досталось новое задание. Требовалось записать ее разговор с мужем, так чтобы он не знал о съемке. Настя решила сделать это во время ужина и выбрала кулинарную тему. Сначала она поинтересовалась, кто, на взгляд ее супруга Алексея, готовит лучше: его родная мама или теща. А когда обтекаемый ответ не устроил Настю, она изменила вопрос на более острый. Девушка предложила мужу выбрать, кто готовит лучше: Настя или ее мама. Ответ, судя по видео, выбил Настю из колеи.

Конечно, мама. Ты же видишь, я ем,

— безнадежно прямо высказался рэпер под смех мамы Насти, ставшей свидетельницей сцены. Теща тут же поблагодарила зятя за комплимент. Настя в присущей ей манере выдержала комичную паузу после такого заявления.

Это видео всего за несколько часов собрало 2,5 млн просмотров в Instagram и множество комментариев. Пользователи и сами ударились в иронию, отметив, например, что у Ивлеевой до самого конца ролика в глазах теплилась надежда на благополучный исход.

А вот Элджею, кажется, ни скрытая съемка, ни итоговый ролик не понравились. Супруг Насти оставил в комментариях только эмоджи гнева и не стал отвечать на посыпавшиеся на него вопросы.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @agentgirl / Instagram.

Видео: @agentgirl / Instagram.