wmj.ru
Опубликовано 21 августа 2016, 20:20

Елена Летучая прокомментировала слухи о своей свадьбе

20 августа телеведущая Елена Летучая опубликовала в Instagram снимок, на котором изображена в белом платье. СМИ поспешили сообщить, что звезда канала «Пятница!» наконец вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова. WMJ.ru связался с представителем Лены и узнал, что свадьбы пока не было.

Кто бы мог подумать, что всего один невинный пост в соцсети приведет к такому ажиотажу в СМИ. Не успела звезда шоу «Ревизорро» Елена Летучая опубликовать снимок с отпуска в Греции, как поклонники и журналисты дружно решили, что долгожданное торжество состоялось. Все дело в том, что свадьба телеведущей и ее возлюбленного, бизнесмена Юрия Анашенкова, планировалась летом и должна была пройти в узком семейном кругу. И неоднозначный снимок Лены в Instagram, на котором она изображена в белом платье, стал поводом для многочисленных, но беспочвенных поздравлений в Сети. WMJ.ru связался с администратором Летучей, Яном Трунцевым, и узнал, что кричать «Горько!» молодым пока рано.

Елена Летучая прокомментировала слухи о своей свадьбе

«О свадьбе Елены Летучей журналисты сообщить поторопились. На фотографии, которая вызвала большой резонанс среди поклонников и СМИ, Лена запечатлена в обычном белом платье во время похода в храм», - признался нам представитель телезвезды.

Что ж, надеемся, эта нелепая путаница не испортила настроение красавицы-невесты и совсем скоро мы все-таки поздравим Лену с этим чудесным событием. WMJ.ru будет держать тебя в курсе событий!