wmj.ru
Опубликовано 11 января 2017, 00:44

Эмбер Херд о затянувшемся разводе с Джонни Деппом: «Я хочу вернуть свою жизнь обратно!»

Актриса выступила с официальным заявлением, в котором снова потребовала развод и деньги.

Джонни Депп и Эмбер Херд пока так официально и не развелись. Все дело в том, что актер до сих пор не выплатил своей экс-возлюбленной $8 миллионов, которые пообещал ей в суде. Более того, он недавно подал в суд на Херд и требует от нее $100 тысяч за судебные издержки и расходы на адвокатов. Эмбер в итоге не выдержала и выступила с официальным заявлением, в котором назвала поведение бывшего мужа недостойным.

Джонни и его адвокаты хотят затянуть бракоразводный процесс, чтобы таким образом наказать меня. Мне сообщили, что Джонни предпринимает возмутительные шаги с намерением взыскать с меня деньги за оплату его судебных издержек, потому что я просила суд обеспечить соблюдение нашего соглашения, которое мы заключили еще четыре месяца назад. Мне сказали, Джонни утверждает, что именно я затягиваю судебный процесс. Эти заявления низкие и шокирующие. Джонни отложил решение этого дела. Я хочу вернуть свою жизнь обратно! Я хочу развестись с Джонни прямо сейчас.

Напомним, в мае прошлого года Эмбер Херд решила развестись и подала в суд на Джонни Деппа, обвинив его в домашнем насилии. Тогда актер должен был выплатить экс-супруге $8 миллионов (с учетом расходов на адвокатов), чего он до сих пор не сделал. В итога Херд снова подала в суд на Деппа, потребовав от него деньги, которые ей причитаются. По словам актрисы, полученные средства она собирается потратить на благотворительность.

Фото: Global Look Press