wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 13:40

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк вышла на прогулку с новым бойфрендом

Очевидцы заметили 33-летнюю актрису на свидании с помощником режиссера Томом Тернером. Пара вместе выгуливала питомца Эмилии.

Эмилия Кларк завязала новый роман. Фанаты считают, что у актрисы и ассистента режиссера Тома Тернера наметились серьезные отношения. А источники портала Daily Mail говорят, что пара сошлась на фоне увлечений собаками. Неудивительно, что на первых снимках с недавнего свидания Эмилии и Тома они вместе гуляют с ее питомцем Тедом.

Еще в мае Кларк заявляла, что не состоит ни с кем в отношениях и, хотя в ее прошлом были романы с актерами, сейчас она их не рассматривает. Возможно, «закулисный» работник Тернер именно тот, кто ей нужен.

Он очень увлечен ею и видит долгосрочное будущее между ними,

— приводит издание DailyMail слова инсайдера, близкого к Тому.

У Тернера уже был роман со звездой: на съемках одной из частей франшизы «Миссия невыполнима» в 2015 году он познакомился с актрисой Ребеккой Фергюсон. Том сразу влюбился в шведскую красавицу, однако их отношения не продлились долго. По сообщениям, Тернеру не нравилось, что избранница является его ровесницей и даже на несколько месяцев старше него.

В таком случае Кларк, которая на 3 года младше бойфренда, является для него идеальной девушкой. Ранее Эмилия на протяжении года состояла в отношениях с актером и режиссером Чарли МакДауэллом, который сейчас встречается с актрисой Лили Коллинз.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @emilia_clarke/Instagram, Sonia Moskowitz/Global Look Press.