wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 17:22

Агаларов поздравил экс-жену Гаврилову с днем рождения, а она призналась, что год был непростой

Алене Гавриловой, матери четвертого ребенка певца и предпринимателя Эмина Агаларова, исполнилось 33 года.

Наследник бизнес-империи Агаларовых певец и предприниматель Эмин не пропустил день рождения бывшей супруги Алены Гавриловой. Они расстались в конце этого мая, причем об окончании отношений бизнесмен заявил в день рождения тещи. Алена тогда ответила обрушившимся на нее с вопросами подписчикам и журналистам, что шокирована этой новостью. Видимо, для девушки его заявление тоже стало неожиданностью. А теперь 40-летний артист и предприниматель поздравил мать своей дочери Афины с днем рождения.

Поздравление от Эмина было лаконичным

Поздравление от Эмина было лаконичным

© @eminofficial//Instagram

Пожелание было кратким, а поздравление появилось в Stories Эмина сразу после поздравления с днем рождения Софии Ротару. Кроме того, в нем использовано то фото, которое сама Алена выложила лишь на полчаса раньше поздравления Эмина.

К слову, сама именинница посвятила сегодняшнему празднику красноречивый пост.

Не врываюсь в свои 33, а медленно и аккуратно вхожу, легко, на цыпочках!... Вселенная любит и бережет меня, уводит с моего пути чужих мне людей и посылает абсолютно душевных и любящих! Год был непростой... Но! Со мной рядом друзья, родные, которые поддерживают меня, я их не подведу,

— написала девушка. Модель Алена Гаврилова и Эмин официально оформили отношения в 2018 году. Вскоре на свет появилась их дочь Афина. У Алены уже был сын от предыдущего брака, у Эмина — двое сыновей и дочь от союза с Лейлой Алиевой.

Причины развода Алены и Эмина до сих пор неизвестны. Уже после расставания артист приобрел для бывшей супруги и их общей дочери шикарный особняк.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @eminofficial, @agavrilova777 // Instagram; Starface