wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2019, 17:31

Plus-size-модель Эшли Грэхем объявила о первой беременности и показала округлившийся живот на видео

31-летняя Эшли Грэхем и ее супруг Джастин Эрвин рассказали о счастливом событии в семье с помощью трогательного ролика, выложенного в Instagram девушки.

В 9-ю годовщину свадьбы с видеографом Джастином Эрвином модель Эшли Грэхем решила рассказать не только о своей любви к супругу, но и о долгожданной первой беременности. Она опубликовала короткий видеоролик в своем микроблоге и продемонстрировала округлившийся живот, а Джастин нежно ее обнимал и целовал.

Девять лет назад я вышла замуж за любовь всей своей жизни, — заявила Эшли в подписи к ролику. — Это было лучшее путешествие с моим самым любимым человеком в мире! Сегодня мы чувствуем себя такими благодарными, благословенными и счастливыми, потому что наша семья растет, и мы празднуем это событие все вместе. Скоро жизнь станет еще лучше.

Напомним, что не так давно Грэхем была названа одной из «Женщин года» на церемонии вручения премии американского журнала Glamour. Модель считает себя сексуальной, несмотря на пышные формы и отнюдь не самую гладкую кожу, но не желает прятаться в темной и просторной одежде.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Sydney Low / Global Look Press, Instagram

Видео: Instagram