wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 09:58

Звезда «Дневников вампира» объявила о второй беременности

Актриса Кэндис Аккола, известная по роли Кэролайн Форбс, находится на шестом месяце беременности.

Актриса Кэндис Аккола, известная по роли Кэролайн Форбс в сериале «Дневники вампира», ждет прибавления в семье. В конце ноября у нее и ее супруга — музыканта Джо Кинга родится второй ребенок, о чем сообщила сама 33-летняя артистка в свежем выпуске своего подкаста CandiceKayla.

О чем я еще не сказала, так это о том, что действительно беременна. Да-да, у меня есть булочка в духовке,

— сообщила Кэндис во время выпуска, который был посвящен теме беременности во время самоизоляции. Артистка добавила, что находится на шестом месяце. И объяснила, что скрывала положение ровно до того момента, как смогла почувствовать уверенность в том, что с ней и ребенком все в порядке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Snuggle buddies for life

Публикация от Candice King (@candiceking)

Кэндис Аккола вышла замуж за основателя рок-группы The Fray Джо Кинга в 2014 году после трехлетнего романа. Через 2 года у пары родилась дочь, которую назвали Флоренс Мэй. Кэндис удалось быстро восстановить фигуру после родов.

Актриса совместно с подругой и коллегой по сериалу «Дневники вампира» Кайлой Юэлл записывает авторский подкаст. В нем девушки обсуждают актуальные социальные и психологические вопросы, приглашая в гости экспертов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @candiceking//Instagram; Nicole Kubelka, Birdie Thompson, Ariana Ruiz/Global Look Press