wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2021, 16:24
2 мин.

Эти 5 типов мужчин с сайтов знакомств нужно обходить за версту

Знакомства на сайтах и в приложениях — обычное дело. Разбираемся, как себя проявляют в этих сервисах мужчины, от которых нужно бежать со всех ног.
Эти 5 типов мужчин с сайтов знакомств нужно обходить за версту

Издание WomanHit перечислило 5 типов мужчин, которых в дейтинговых приложениях нужно обходить за версту — а они будут поджидать за каждым поворотом. Прежде всего, это юмористы. Шутить он начнет сразу, и это будет не просто чувство юмора, а шутки ниже пояса, злые подколы и стремление самоутвердиться. Раздражать вас он начнет сразу, и каши с ним не сваришь.

Скучающий муж. Он уже женат и не скрывает статуса, но ищет необязательных знакомств. Зато честно! Но мало кому понравится быть просто развлечением на стороне: положиться на него будет нельзя, а шансы нарваться на общение с разъяренной женой так высоки, что практически стопроцентны.

Несчастные мошенники. Они будут жаловаться вам на жизнь, а параллельно запускать руку в ваш кошелек — ждите, они попросят у вас большую сумму в долг и исчезнут, если вы их не раскусите вовремя.

Эти 5 типов мужчин с сайтов знакомств нужно обходить за версту

© Pexels

Простой парень, которого надо завоевать. Он вроде бы ничего не требует, называет себя обычным и простым (и, кажется, таковым и является) — но, несмотря на свою малопривлекательность и неамбициозность, ждет, что любая женщина будет его добиваться, как последнего мужчину на Земле.

Непризнанный гений. Артист, поэт, художник — он очень ждет всеобщего (и вашего) признания. Творческие личности — это партнеры не для всех, поэтому если вы не готовы быть музой (а часто и спонсором), лучше обойдите «типичного творческого».

А вот топ-6 признаков того, что вы в отношениях не с тем человеком.

Фото: cottonbro / Pexels